NICE RIQUIER 3P de 48,34 m2

NICE RIQUIER 3P de 48,34 m2 acheter vendre
Prix: 145.000,00 €
Surface: 48 m² / 3 pièces / 0 chambres
CE: E (de 231 à 330)
GES: Non précisé
Département/Ville: 

RIQUIER : dans immeuble niçois, petite copropriété, au RDC, coquet 3 pièces à rénover, donne d'un côté sur petite cour intérieure au calme. Proche université, tramway, gare Riquier. Commerces à proximité.
Réelle opportunité pour 1ère acquisition ou investisseur (2999 euros/m2)
A VOIR TRÈS RAPIDEMENT

- Publiée le 12/07/2014 à 00:00
Contacter par mail