MAISON SAINTES - 7 pièce(s) - 145 m2

MAISON SAINTES - 7 pièce(s) - 145 m2 acheter vendre
Prix: 359.500,00 €
Surface: 145 m² / 7 pièces / 4 chambres
CE: D (de 151 à 230)
GES: Non précisé
Département/Ville: 

SAINTES - Rive Gauche. Entrez dans cette splendide maison avec un style unique et un confort appréciable. Vous serez surpris par sa luminosité exceptionnelle et son cachet. Elle propose en 6 piéces 145 m² avec 4 chambres + 30 m² avec 1 T2 indépendant. Profitez du jardin de 816 m² qui fera le bonheur de vos enfants et embellira vos soirées d'été.Prix net vendeur : 350 000 eurosFrais d'agence TTC : 9 500 euros SEULEMENTPrix frais réduits inclus : 359 500 eurosVOUS ÊTES LIBRE DE PAYER PLUS CHER AILLEURS ...

- Publiée le 22/06/2012 à 00:00
Contacter par mail