A VENDRE TERRAIN A VENDRE A SAINTES
REF : 971
Sur la commune de Saintes, beau terrain de 1640 m2.
COS : 0.25, non viabilisé, cloturé.
55 euros le m2.
Prix Net Vendeur : 90 200 euros
Frais d'Agence T.T.C : 4 800 euros
AGENCE 4% IMMOBILIER
Mandataire GUY Blandine
blandine.
- Publiée le 02/04/2014 à 00:00
Contacter par mail